distribuimos belleza
Precio por unidad, $15000 cada tijera, podes optar por comprar la pareja sumando 2unidades y especificando en el WhatsApp
Precio por unidad, $15000 cada tijera, podes optar por comprar la pareja sumando 2unidades y especificando en el WhatsApp